ООО "Управляющая Компания Первый Волгоградский Технопарк" вступила в состав членов Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России

Первый Волгоградский Технопарк был торжественно принят в состав членов АКИТ РФ 13 марта, в рамках общего собрания членов Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России.

Первый Волгоградский Технопарк – это комплекс производственных площадей, лабораторных и складских помещений. Площадь производственных цехов составляет 5 000 кв.м.

Членство в Ассоциации дает возможность развития деловой среды и повышения экономической эффективности деятельности технопарков, а также возможность получения информационно-аналитической поддержки и доступ к лучшим российским и мировым практикам создания и развития кластеров и технопарков.

«На текущий момент управляющая компания, с помощью Ассоциации, активно готовит необходимый пакет документов, подтверждающих соответствие федеральным требованиям для внесения в реестр промышленных технопарков Минпромторгом России», - отметил Алексей Зосимов, генеральный директор первого Волгоградского технопарка.