С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые друзья!

От имени Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Уходящий год ставил перед нами глобальные вызовы, на которые мы успешно отвечали и продолжим работать в том же направлении в 2023 году.

Для Ассоциации, как и для всей страны, уходящий год был не простым, но новое время, как и те трудности, которые мы вместе преодолеваем открывают перед нами новые возможности. Главное своевременно их подмечать и смело двигаться вперед!

Я хочу сказать спасибо всем Вам, членам Ассоциации, нашим партнерам, органам государственной власти за содействие в работе, направленной на создание оптимальных условий для развития предпринимательства и промышленного производства на территории нашей страны! На протяжении всего года мы получали поддержку и живой отклик от Вас, мы видели заинтересованность и увлеченность!

Мы делаем большое общее дело во благо нашей страны, ее свободы и независимости! Так пусть же грядущий год только способствует нам в работе по укреплению промышленного потенциала, в работе за светлое будущее, за мир, в котором царят стабильность, достаток и порядок!

С Новым Годом и рождеством Христовым!

Директор Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России Андрей Шпиленко.