Поздравляем с Днем Победы!

Уважаемые члены Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В этом году этот главный для всей нашей страны и одновременно для каждой семьи праздник имеет совершенно особенное звучание. Наша страна опять вынуждена бороться с нацистами, с наследниками фашисткой идеологии, которые, к огромному сожалению, глубоко запустили когти в нашу братскую, родную Украину. При этом нацистов, как и раньше, поддерживают западные страны, которые объявили России экономическую войну.

На её переднем краю находятся члены нашей Ассоциации, которые выпускают критически необходимую для страны продукцию, самыми быстрыми темпами расширяют производство с целью импортозамещения. Мы работаем со всеми регионами – от Дальнего Востока до Калининграда – практически в круглосуточном режиме, чтобы создать синергию между промышленниками, предпринимателями, учеными, правительствами регионов и федеральными властями. Мы абсолютно уверены, что вместе мы победим.

Ещё раз от всей души поздравляем с Днём Великой Победы наших ветеранов, наших военнослужащих и работников оборонной промышленности, всех граждан великой России!

Желаем успехов, крепкого здоровья и мирного неба над головой! С Праздником!