Андрей Шпиленко – амбассадор Федерального проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020»

Директор Ассоциации кластеров и технопарков России Андрей Шпиленко принял участие в пресс-конференции, посвященной реализации Федерального проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020».

Он отметил, что проекты, направленные на развитие предпринимательства, сегодня очень востребованы.

– Кризисный период может стать трамплином для начала своего бизнеса. Текущая ситуация – безусловно, испытание, но при детальной проработке проектов совместно с опытными экспертами и наставниками, именно сегодня можно добиться значимых успехов, – отметил Андрей Шпиленко. – Помогут участникам и встречи с бизнесменами, которые на различных этапах реализации проектов столкнулись с проблемами. Именно они, поделившись своим опытом, смогут рассказать об ошибках, которых важно избежать.

Ассоциация кластеров и технопарков России стала генеральным партнером «Популяризации предпринимательства в Нижегородской области – 2020». При этом многие члены Ассоциации уже проявили высокий интерес к Проекту, некоторые из них выступят в роли наставников и поделятся своим опытом с начинающими предпринимателями, в качестве экспертов конкурса бизнес-идей оценят профильные проекты участников.

Отметим, что проект охватывает самые различные категории граждан – от старшеклассников до военных в отставке, от начинающих предпринимателей до представителей действующего бизнеса.

Принять участие в проекте можно, зарегистрировавшись на сайте mybiznn.ru. Если Вы хотите стать наставником или экспертом проекта, звоните на телефон горячей линии 8 800 201 52 80.


Если у Вас есть интересные инфоповоды,
направляйте их на электронную почту pr@akitrf.ru.
При возникновении вопросов звоните 8-900-911-21-64,
пресс-секретарь Ассоциации Валерия Пуминова.
Будем рады информационному сотрудничеству!

Читайте наши новости на Facebook и в Instagram.