ОЭЗ – ДЛЯ КОМПАНИЙ РАЗНОГО МАСШТАБА

Анна Горбатова, заместитель генерального директора по работе с инвесторами ОЭЗ «Технополис «Москва», выступила на инвестиционной конференции «Промышленные перспективы Москвы».

Участники встречи обсудили потенциал и перспективы инвестирования в московскую промышленность, системную работу по поддержке бизнеса, инструменты привлечения инвестиций, в том числе иностранных. Анна Горбатова рассказала о локализации производств в особой экономической зоне Москвы и отметила, что сопровождение инвестпроектов в ОЭЗ проходит в режиме «одного окна».

«Высокотехнологичные предприятия на территории ОЭЗ размещаются на гринфилд и браунфилд площадках – для компаний доступны как уже готовые территории в построенных корпусах, так и земельные участки. Для удобства ведения бизнеса рядом с производством построены офисные помещения», – сообщила Анна Горбатова.

Организаторами конференции выступили Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) и Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы.

Источник